Los Nr. 5614

1949, Rotkreuzblock in Type I mit zentrischer Entwertung ”(17b) Allensbach (Bodensee) 16.3.49” geprüft Schlegel BPP. Bis auf 3 winzigkleine Stockflecken auf der Rückseite in tadelloser Erhaltung. Michel 1.500,- Euro

Block 2 I

Ausruf

250 EUR