Los Nr. 5652

1945, AM-Post Deutscher Druck 80 Pfennig als attraktive Mischfrankatur mit zwei weiteren AM-Post-Kleinwerten als portorichtiges Einschreiben der ersten Gewichtstufe sauber gestempelt Vechta, rückseitig Ankunftstempel Wildeshausen, Fotoattest Wehner BPP ”echt und zeittypisch normale Zähnung”, Mi. 800,- Euro.

34aDz, 16Az, 17aDz

Ausruf

150 EUR

150 EUR