Los Nr. 5654

1945, AM-Post Deutscher Druck 1 Mark als besonders attraktive Mischfrankatur mit drei weiteren AM-Post-Kleinwerten als portorichtiges Einschreiben der zweiten Gewichtstufe sauber gestempelt mit Notstempel Vechta b Reichspost und rückseitigem Ankunftstempel Wildeshausen, Fotoattest Wehner BPP ”echt und zeittypisch normale Zähnung”, Mi. 750,- Euro.

35Bz,2z,16Az,17aDz

Ausruf

150 EUR

150 EUR