Los Nr. 5656

1945, AM-Post Deutscher Druck 1 Mark in Mischfrankatur mit Kontrollrat 8 Pfg. als portorichtiges Einschreiben der zweiten Gewichtstufe sauber gestempelt Vechta mit Ankunftstempel Wildeshausen, Fotoattest Wehner BPP ”echt und typisch (herstellungsbedingte) unregelmäßige Zähnung), der Umschlag selbst ist sehr gut erhalten, Mi. 750,- Euro.

35 Bz, Kontrollrat 917

Ausruf

100 EUR

110 EUR