Los Nr. 5659

1948, 2.Kontrollratssatz mit Band- und Netzaufdruck 34 Werte jeweils im Normalaufdruck und im kopfstehendem Aufdruck je mit beiden 60 Pfennig-Werten. Alle Marken sind bis auf Mi.Nr. 36IK ungebraucht und 50IK ungebraucht in tadelloser postfrischer Erhaltung. Alle kopfstehenden Aufdrucke sowie Mi.Nr. 45II und 49Ia sind geprüft Schlegel BPP. Michel über 810,- Euro.

36/51I/IIK

Ausruf

180 EUR