Los Nr. 5667

1948, 75 Pfg Netz/Ziffer mit liegendem Wasserzeichen und waagerechter Gummiriffelung in postfrischer Top-Erhaltung, doppelt sign. Schlegel BPP sowie Fotoatteste H.-G. und H.-D. Schlegel BPP ”... einwandfrei”.

67 II Y

Ausruf

1.400 EUR