Los Nr. 5671

1948, Bauten-Spezialsammlung von weit- und enggezähnten Werten aus 2 Pfennig bis 2 DM in einem Album. Enthalten sind u.a. Mi.Nr. 92eg postfrisch geprüft Stemmler BPP, doppeltgezähnte Stücke, Oberrandstücke mit Schutzstrichen, Wasserzeichen- und Zähnungsvarianten. (MS)

ex.73/98

Ausruf

100 EUR

160 EUR