Los Nr. 5675

1948, gestempelte Bauten-Partie von diversen weit- und enggezähnten Werten aus 5 Pfennig bis 5 DM auf Stecktafeln. Enthalten sind u.a. diverse BPP geprüfte Stücke wie z.B. Mi.Nr. 90bIIIWK mit Fotobefund Rolle BPP, 54 Stück der 5 DM, diverse Untertypen und verschiedene Zähnungsvarianten. (T)

ex.75/100

Ausruf

100 EUR

90 EUR