Los Nr. 5684

1948, Bauten-Spezialsammlung von 61 weit- und enggezähnten Werten der 25 Pfennig orangerot auf selbstgestalteten Seiten. Enthalten sind u.a. ein- und zweiseitig geschnittene Stücke, doppeltgezähnte Werte, geschnittene Marken, Typen und Zähnungsvarianten mit einigen besseren Stücken wie z.B. Mi.Nr. 87IIWP gestempelt mit Fotoattest Dr. Lutz BPP. (M)

87wg/87eg

Ausruf

150 EUR

240 EUR