Los Nr. 5691

1948, postfrische und gestempelte Bauten-Spezialsammlung von 38 weit- und enggezähnten Werten der 1 DM grün auf selbstgestalteten Seiten. Enthalten sind u.a. geprüfte Stücke, einseitig geschnittene Marken, Typen, Farb- und Zähnungsvarianten. (M)

97wg/97eg

Ausruf

70 EUR

1.250 EUR