Los Nr. 5695

1948, Bauten 2 Pfennig schwarzgrau weitgezähnt gestempelt mit dem seltenen Wasserzeichen 1Z in Kammzähnung 11 1/4:11. Die Marke ist laut Fotoattest Stemmler BPP bis auf einen kurzen Zahn links oben in einwandfreier Erhaltung. Michel 850,- Euro

73wgZF

Ausruf

120 EUR