Los Nr. 5727

1948, Bauten 25 Pfennig orangerot enggezähnt in Type IV. Studie von 30 gestempelten und 3 postfrischen Werten sowie einer ungebrauchten Marke, darunter u.a. diverse besondere Merkmale, etliche Feldbestimmungen und einige Plattenfehler. Michel 1.276,- Euro ++ (M)

87egIV(34)

Ausruf

120 EUR