Los Nr. 5742

1948, ”4 und 60 Pfg. Bauten ungezähnt”, sauber gestempelter Wert auf Briefstück bzw. postfrischer Wert in tadelloser Erhaltung, gepr. Bartels bzw. Salomon BPP. Dazu ein Flugbrief in die Staaten mit diversen meist hohen ”Bauten”-Werten.

74 U, 93 U

Ausruf

40 EUR