Los Nr. 5755

1948. Einheitlicher Luxus-OR-Satz, ndgz, postfrisch. Selten. Fotoattestkopie Schlegel für 4er-Blocks. (Michel 1.600,- Euro)

A I-IV/II OR

Ausruf

520 EUR