Los Nr. 577

1945, Scheibbser Aushilfsausgabe: 8 Pf orangerot, 1.Auflage = URDRUCK in Type III, senkrechter Dreierstreifen, postfrisch mit vollem Originalgummi, tadellose Erhaltung. SEHR SELTEN! Fotoattest Dr.W.Glavanovitz

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

2 III (3) Urdruck

Ausruf

1.000 EUR