Los Nr. 582

1850, 5 C gelbocker, postfrisches Ausnahme-Exemplar mit minimal craqueliertem Originalgummi in farbfrischer, ringsum breitrandiger Liebhaberqualität! Sign. Fiecchi und Gazzi sowie Fotoattest Ferchenbauer ”... postfrisches erlesenes PRACHTSTÜCK!”

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

1 X a

Ausruf

2.800 EUR