Los Nr. 585

1850, 5 C orange im waagerechten Dreierstreifen mit zwei herrlich klar aufsitzenden L2 ”Motta 4 FEB.” (Müller 167a) auf phantastisch frischem Kabinett-Briefstück, mehrfach signiert sowie Fotoattest Ferchenbauer ”... taufrisches KABINETTSTÜCK!”

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

1 X b (3)

Ausruf

500 EUR