Los Nr. 5905

1885-2007, Partie mit u.a. 33 ”Morgan Silberdollar” aus 1879-1900 in überwiegend vorzüglicher Erhaltung bis Stempelglanz (AU, ”almost uncirculated”) sowie einigen moderneren Silberdollarn und einigen Kleinmünzen. (K)

Ausruf

750 EUR

780 EUR