Los Nr. 5927

1739, ”Georg II. August” 1/2 Dreiling mit Monogramm ”GR” auf der Rückseite in vorzüglicher Erhaltung (fast schon Stempelglanz). (T)

Ausruf

60 EUR

55 EUR