Los Nr. 5958

DR. HUGO ECKENER; 1924, Silbermedaille mit Kopfbild desselben auf der einen Seite und Text ”Amerikafahrt des LZ 126 (ZRIII) 1924”, Abbildung eines Zeppelins über Friedrichshafen und einer Auflistung der Stationen der Fahrt auf der anderen Seite. Die Erhaltung ist sehr schön bis vorzüglich. (T)

Ausruf

50 EUR