Los Nr. 605

1850/1854, 15 Cent. blassrot Type I ”MAILÄNDER POSTFÄLSCHUNG” mit K1 ”MILANO 1/2”, die Marke ist allseits breit-/überrandig und wurde gereinigt, ein sehr wirkungsvolles Exemplar, signiert und Fotoattest Ferchenbauer, Kat.-Wert 1.500.-

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

3 Fä., Sassone F3

Ausruf

240 EUR