Los Nr. 6125

Zwei Bücherkartons mit fast ausschließlich tadellos postfrischem Material diverser europäischer und überseeischer Länder meist der ”1970er” bis ”1990er” Jahre, teils auch bis nach 2000 in zwei ”KA-BE-SF”-Vordruckalben und vier Steckbüchern. Dazu drei Bände Markenheftchen sowie als Zugabe diverse Tütenware (hier auch gestempeltes Material vorhanden) und die Ersttagsblätter der Bundesrepublik Deutschland 2010 bis 2017 komplett ín Versandstellenumschlägen. Sehr hoher Einstandspreis, Katalog- und Nominalwert! (K2)

Ausruf

250 EUR

600 EUR