Los Nr. 6139

1964-1999, Partie von über 380 postfrischen und gestempelten Blocks und Kleinbogen aus u.a. Liechtenstein, Niederland, Portugal und Schweiz sowie aus diversen weiteren Staaten in Europa und Übersee. Zusätzlich sind noch einige Sondermarkenzusammendrucke wie z.B. Viererblocks enthalten. (A)

Ausruf

80 EUR

110 EUR