Los Nr. 6271

Baden bis Württemberg, meist gestempelte Sammlung in üblich etwas unterschiedlicher Erhaltung im neuwertigen Leuchtturm-sF-Vordruckalbum mit etlichen geprüften Werten bzw. auch diverse Befunde. Einige Gebiete weit überkomplett wie Baden, Braunschweig, Preußen und vorallem Württemberg inkl. aller (!) 18 Kreuzer-Werte, weiter diverse Farbe, Abarte, sehr schöne Briefstücke usw. Schöne Sammlung mit Substanz. (A)

Ausruf

2.400 EUR

3.200 EUR