Los Nr. 6319

1850-1864, gestempelte Sammlung von 39 Werten ab Mi.Nr.1 auf losen Albumseiten mit etlichen besseren Stücken wie z.B. Mi.Nr. 6, 7, 8 und 17, Briefstücken, Farben, Netzwerkunterdrucken, geprüften Stücken und diversen Durchstichen. (M)

Ausruf

200 EUR

180 EUR