Los Nr. 6331

BORNHÖVED; 1853-1875, gepflegte kleine Heimatsammlung auf Albumseiten mit u.a. sehr schönen Briefen Schleswig-Holstein mit u.a. Mi.Nr. 5 gestempelt (3 Stück) und 23 im senkrechten Dreierstreifen, etwas NDP, Dänemark mit Nummernstempel ”138”, darunter Mi.-Nr. 1, Briefstücke und 13 Briefe enthalten. (M)

Ausruf

500 EUR