Los Nr. 6349

1872-1945, umfangreiche Sammlung ab Brustschilden in einem Falzlosalbum mit u.a. etlichen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 66 gestempelt, 439 gestempelt, 497/498 gestempelt, Block 2 ungebraucht (Marken postfrisch), Block 3 mit Ersttagsstempel und den Dienstmarken. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich. (A)

Ausruf

800 EUR

640 EUR