Los Nr. 635

1859, 10 Soldi lilabraun, Type II, farbfrisches und gut gezähntes Exemplar, ungebraucht mit Originalgummi und Falzrest/Anhaftungen, signiert Friedl sowie Fotoattest Dr.Ferchenbauer VÖB. In dieser frischen Erhaltung ein Ausnahmestück! ANK 3.100,- € (Sass. 31, 11.000,- €).

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

10 II a

Ausruf

900 EUR