Los Nr. 6387

1875-1900, ungebraucht und postfrische Partie auf Steckseiten mit besseren Werten und Farben und vielfach kompetent geprüft, als Zugabe fünfmal der Plattenfehler Mi.Nr. 69 I, teils in Einheiten, hoher Katalogwert! (M)

Ausruf

220 EUR

210 EUR