Los Nr. 642

1863, 3 Soldi grün, farbfrisches und gut gezähntes Exemplar, ungebraucht mit Originalgummi und Haftspuren, unsigniert. Fotoattest Dr.Ferchenbauer VÖB. ANK 1.250,- € (Sass. 37 a, 7.500,- €).

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

15 a

Ausruf

350 EUR