Los Nr. 6441

1933-45, komplette, meist gestempelte Sammlung inklusive etwas Dienstmarken im ”Borek-SF”-Vordruckalbum. Lediglich der sogenannte ”Nothilfe”-Block (Block 2) im Originalformat mit tadellos postfrischem Herstück (Mi.Nr. 508-11) und jeder Wert geprüft Schlegel BPP mit Tiefstsignatur ist ungebraucht enthalten. Sehr hoher Katlogwert! (A)

Ausruf

1.000 EUR