Los Nr. 6486

1942 - 1944, Dienstmarken für (Regierungs-) Behörden, 3 Pf - 5 Pf, 8 Pf - 40 Pf, je im gestempelten Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, Platten- bzw. Walzendruck, rückseitig gebräunt bzw. verfärbt. (T)

166 - 168, 170 - 176 (4)

Ausruf

250 EUR