Los Nr. 6541

1920-34, sauberer gestempelter Lagerbestand inklusive der Dienstmarken und die einzelnen Werte bis zu fünf Stück pro Sorte. Dabei u.a. zwei Briefstücke der Mi.Nr. 16, einiges auch geprüft. Sehr hoher Katalogwert! (A)

Ausruf

1.000 EUR