Los Nr. 6545

1927-34, gestempelte Partie ”Volkshilfen” auf Steckkarte mit u.a. Mi.Nr. 122-25, Mi.Nr. 161-64, Mi.Nr. 170 und Mi.Nr. 171-77, fast alles kompetent ”BPP” geprüft, Mi. über 1.000,- Euro (T)

Ausruf

150 EUR

150 EUR