Los Nr. 6559

1947-59, sauber gestempelter Lagerbestand und die einzelnen Ausgaben bis fünfmal mit guten Sonderausgaben, ”Volkshilfesätzen” und ”Europarat” bis fünfmal je Sorte, alles ungeprüft, Mi. für gestempelt ca. 16.000,- Euro (A)

Ausruf

1.000 EUR