Los Nr. 6565

1920-1939, werthaltige, spezialisierte Sammlung Danzig im Safe-Ringbinder in allen Erhaltungen, dabei eine Nr. 13 b gestempelt mit Fotoattest Gruber ”echt und einwandfrei” mit allein schon 1.200 Euro Michel, dazu weitere Stücke mit Fotobefunden bzw. mit Signaturen, sowie diverse Briefe und Ansichtskarten, siehe Abbildungen im Katalog, unsere Empfehlung! (A)

Ausruf

600 EUR

1.300 EUR