Los Nr. 6578

1939-45, Lagerbestand inklusive Dienst- und Portomarken im dicken Binder ab Mi.Nr. 1-19 neunmal komplett, davon drei gestempelte Sätze und teils geprüft. Auch Einheiten, Leerfelder, ”Sternchen” und Zusammendrucke sind enthalten. Sehr hoher Katalogwert! (A)

Ausruf

350 EUR

300 EUR