Los Nr. 6619

1946/1948, meist postfrische Spezial-Sammlungspartie Ziffern, Arbeiter und Sondermarken, dabei 4erBlocks, Oberränder Platte/Walze, HAN, div. Druckerzeichen/Plattennummern (u.a. zwei gestempelte 24 Pfg. Arbeiter!), 20 Pfg. Arbeiter mit oben anhängendem Leerfeld gestempelt usw. (M)

Ausruf

400 EUR

330 EUR