Los Nr. 6624

ZUSAMMENDRUCKE: 1948, Lagerbestand der Zusammendrucke ”Exportmesse Hannover” mit den Zusammendrucken W Zd 1 bis S Zd 4 und den Herzstücken V Zd 1-2 jeweils in beiden Erhaltungsformen postfrisch und gestempelt überkomplett und meist mehrfach, sehr hoher Katalogwert (M)

Ausruf

400 EUR

300 EUR