Los Nr. 6668

1955/95 ca., üppiger Dublettenbestand in ca. 20 Alben, meist in Einheiten wie z.B. Viererblocks, Rollenstreifen, ATM etc., vorwiegend postfrisch, wenig gestempelt, mittendrin immer wieder ”Irrläufer” anderer Gebiete wie z.B. DDR (K2)

Ausruf

400 EUR