Los Nr. 6671

1956-2002, postfrische und gestempelte Partie von etwa 460 amtlichen und ca. 90 privaten Markenheftchen in 2 Alben und in einem Karton. Enthalten sind u.a. einige bessere Stücke wie z.B. Bund Heftchen 7b postfrisch und Berlin Heftchen 3cI postfrisch sowie diverse Untertypen und etliche Stücke mit Zählbalken. Zusätzlich sind noch einige Dauerserien, Heftchenblätter und Zusammendrucke enthalten. (K)

Ausruf

250 EUR