Los Nr. 6682

1948-1990, bis auf Block 1 komplette gestempelte Sammlung in einem Leuchtturm-Falzlosalbum mit allen gesuchten Ausgaben wie z.B. Rotaufdruck (1 Mark geprüft Schlegel BPP). Eine ausführliche Besichtigung ist unbedingt erforderlich. Der Hauptteil ist mit sauberem Rund- oder Versandstellenstempel entwertet. (A)

Ausruf

250 EUR

250 EUR