Los Nr. 6684

1948-90, Bestand nur mittlerer und besserer Werte auf ”DIN A5”-Steckkarten ab ”Schwarzaudfruck” (Mi.Nr. 1-20) komplet postfrisch/ungebraucht, ”Rotaufdruck” bis zur ”1 Mark” (Mi.Nr. 21-33) komplett ungebraucht mit sauberem Erstfalzrest, Spitzenwerte ”1 M und 2 M Rotaufdruck” (Mi.Nr. 33-34) jeweils dreimal gestempelt, ”Stephan” (Mi.Nr. 35-41) gestempelt, Mi.Nr. 71-73 gestempelt usw., sehr hoher Katalogwert! (M)

Ausruf

300 EUR

240 EUR