Los Nr. 6687

1948-1990, postfrische und gestempelte Partie mit einer Teilsammlung in einem Falzlosalbum und einer Teilsammlung in einem Vordruckalbum. Enthalten sind u.a. einige bessere Sätze der 50er Jahre. (A2)

Ausruf

80 EUR