Los Nr. 6689

1949-1990, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 7 Alben. Enthalten ist sehr viel postfrisches Material ab den 60er Jahren mit u.a. hohen Dauerserienwerten, Formnummern, einer Teilsammlung, kompletten Zuschlagssätzen, Rand- und Eckrandstücken. (K)

Ausruf

60 EUR

90 EUR