Los Nr. 6714

1948-1949, kleine sauber rundgestempelte Sammlung Rheinland Pfalz mit diversen geprüften Werten in meist guter Erhaltung, Mi. 878,- Euro. (T)

aus 30-52

Ausruf

180 EUR