Los Nr. 6726

1948, postfrische und gestempelte Bauten-Partie auf 3 losen Albumseiten mit u.a. diversen Werten bis hin zur 5 Mark, darunter weit und enggezähnte Stücke und diverse Untertypen. (M)

Ausruf

70 EUR