Los Nr. 677

VENEZIA 11. GIU°, roter Kursiv-L2 ideal klar, vollständig und übergehend auf kopfstehend verklebter 30 C tiefdunkelbraun, Type I auf Handpapier, auf wunderschönem Liebhaber-Briefstück, sign. Diena sowie Fotoattest Ferchenbauer ”... frisches erlesenes PRACHTSTÜCK!” (Sass. R²) - ex Dr. Jerger

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

4 X i

Ausruf

2.500 EUR