Los Nr. 6776

1945-1996, Partie in 7 Alben mit u.a. viel postfrischem Europa Union mit modernen Teilsammlungen, Kleinbogen und Mitläufern. Des Weiteren ist eine im modernem Bereich doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Österreich-Sammlung enthalten, sehr hoher Katalogwert. (K)

Ausruf

100 EUR

120 EUR