Los Nr. 6779

1960-2003 (ca.), Bestand von über 130 postfrischen und gestempelten Markenheftchen, darunter u.a. Niederlande, Skandinavien, diverse westeuropäische Staaten und etwas Übersee. Zusätzlich sind noch einige Heftchenblätter enthalten. (A)

Ausruf

50 EUR

50 EUR